69
PENDENTIF « noeud » en argent (mi
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPENDENTIF "noeud" en argent (min. 800‰) ajouré, serti de trois citrines de forme goutte, ovale et ronde, orné de perles probablement fines, pierres vertes et hématites.
Dim.: 5,5 x 2,3 cm. Poids brut : 6,9 g.