512
PENDENTIF ovale et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette, à motifs concentrique
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPENDENTIF ovale et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette, à motifs concentriques.
Long.: 3,8 cm. Poids brut : 9,8 g.