115
PENDENTIF «pantin» articulé et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres précieuse
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPENDENTIF «pantin» articulé et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres précieuses. Long. du pendentif: 4 cm. Poids brut: 5 g