88
PENDENTIF Papillon en or, aux ailes grénetées et corps serti d’un grenat et d’une chrysopras
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPENDENTIF Papillon en or, aux ailes grénetées et corps serti d'un grenat et d'une chrysoprase. Mer Noire, vers le 3e siècle. 2,9 cm