9
Pendentif rond en or jaune 18K (750°/oo) ajouré à motif de fleurs, serties de diamants taille rose et d'une perle de culture.
Diam. : 3.4 cm
On y joint une chaîne à maille forçat en or jaune 18K (750°/oo).
Long. : 51 cm
Poids brut total : 18.4 g