11
PENDENTIF « spirale » en or jaune serti d’une perle de culture gris
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF « spirale » en or jaune serti d'une perle de culture grise. Diam. de la perle de culture : 12,7 mm. Poids brut : 4,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF « spirale » en or jaune serti d’une perle de culture gris