208
• PENDENTIF «statuette Incas» en or jaune (750‰) cisel
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• PENDENTIF «statuette Incas» en or jaune (750‰) ciselé.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 10,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > • PENDENTIF «statuette Incas» en or jaune (750‰) cisel