34
PENDENTIF « trois fleurs » en or gris 14 carats ajouré serti de diamants de taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPENDENTIF « trois fleurs » en or gris 14 carats ajouré serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 10,4 g. Long. : 6 cm