30
Pendentif zhai jie en turquoise, à décor de dragons stylisés, le caractère zhai jie en mandarin et mandcho
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPendentif zhai jie en turquoise, à décor de dragons stylisés, le caractère zhai jie en mandarin et mandchou.
Chine, XIXe siècle
Haut.: 6 cm