20
Pendentifs en métal ajouré et 2 paires de clips d’oreille à décor géométrique émaill
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPendentifs en métal ajouré et 2 paires de clips d'oreille à décor géométrique émaillé.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Pendentifs en métal ajouré et 2 paires de clips d’oreille à décor géométrique émaill