116
Pendule de cheminée en bronze doré, à riche décor rocaille ajouré (avec sa clef, en état de fonctionnement).
Style Louis, XXème siècle.
Hauteur: 51 cm. Largeur: 29 cm. ; Profondeur: 15 cm.