252
Pendule en bronze doré à décor d’amours, signée Leroy à Pari
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPendule en bronze doré à décor d'amours, signée Leroy à Paris. Mouvement sans fil. 49 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Pendule en bronze doré à décor d’amours, signée Leroy à Pari