268
Pendule en bronze doré à décor d’un personnage vêtu à l’antique tenant un livre, accoudé à la pendul
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPendule en bronze doré à décor d'un personnage vêtu à l'antique tenant un livre, accoudé à la pendule.
Haute.: 40 cm Larg.: 24 cm Prof.: 9 cm