762
PENDULE en bronze doré à décor d’une femme et de son enfant dans une rose et d’une athénienne enflammé
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPENDULE en bronze doré à décor d'une femme et de son enfant dans une rose et d'une athénienne enflammée. Restauration Haut.: 45 cm