376
Pendule en bronze doré et patiné à décor d’angelot et papillons Epoque Restauration
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPendule en bronze doré et patiné à décor d'angelot et papillons Epoque Restauration
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Pendule en bronze doré et patiné à décor d’angelot et papillons Epoque Restauration