330
Pendule en bronze doré stylisant une femme aux instruments de musiqu
Estimation :
200.00 - 500.00 EURPendule en bronze doré stylisant une femme aux instruments de musique. La cadran émaillé à chiffres romains inscrit dans le tambour est signé
BALTHAZARD PARIS. Socle ovale en marbre blanc reposant sur quatre pieds toupies (restauration).
H.: 24 cm