295
Pendule lyre sur socle en marbre blanc (accidents et manques
Estimation :
20.00 - 50.00 EURPendule lyre sur socle en marbre blanc (accidents et manques). On joint un ensemble de granitures en métal.Style Louis XVI
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Pendule lyre sur socle en marbre blanc (accidents et manques