84
Pendule portique en bois noir et filets de laito
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPendule portique en bois noir et filets de laiton. Mouvement entre quatre colonnes. XIXème siècle. H : 43 cm Manques.
Accueil > Lots > Entier mobilier de plusieurs appartements de décorateurs parisiens Belle décora… > Pendule portique en bois noir et filets de laito