235
•PENDULETTE – REVEIL de chevet, pyramidale en acier un
Estimation :
450.00 - 600.00 EUR•PENDULETTE - REVEIL de chevet, pyramidale en acier uni. Cadran losangique en nacre blanche.
Mouvement à quartz.
Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée.
Dim.: 4 x 5,6 x 4 cm.