229
•PENDULETTE – REVEIL de chevet, ronde, en métal doré, lunette à chiffres romains peint
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•PENDULETTE - REVEIL de chevet, ronde, en métal doré, lunette à chiffres romains peints. Cadran blanc. Mouvement à quartz.
Signée Must de CARTIER et numérotée.
Dim.: 5,5 x 5,8 cm.