62Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107Péniches au pont neufEstimation :10.00 - 20.00 EURPéniches au pont neuf Pointe-sèche sur Japon,signé et numérotée I/III, 18 x 24 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente