158
« Personage, 1959 » Huile sur carton ondulé, signé en bas à gauche 29 x 18 cm
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EUR« Personage, 1959 » Huile sur carton ondulé, signé en bas à gauche 29 x 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > « Personage, 1959 » Huile sur carton ondulé, signé en bas à gauche 29 x 18 cm