219
• Personnage
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR• Personnage
Marbre, pièce unique, signé C.Breazu, petits éclats Env. 60 cm x 48 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > • Personnage
TABLEAUX MODERNES / ÉCOLE DE PARIS / PEINTRES ÉTRANGERS
HOMMAGE À JEAN BRISSON-DUVAL (1931-1999)
Atelier Jean Brisson-Duval
Collection Jean et Robert Brisson-Duval
– LOTS VISIBLES SUR RDV À L’ÉTUDE –
EXPERT :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne, Ecole de Paris, Peintres de l’Europe de l’Est, Peintres étrangers
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
Contact :
au 01.47.70.81.36 ou par mail : contact@ba-paris.com