174
Personnage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage
Encre sur papier cartonné découpé, cachet du monogramme au dos, 15,5 x 6,3 cm
On joint : photocopie du même sujet, cachet du monogramme au dos, On joint : papillon, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 10 x 11 cm
On joint : femme, 1977, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme et daté au dos, 16 x 11 cm