185
Personnage
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPersonnage
Collage et encre sur carton mince, au dos : lithographie, cachet du monogramme 16,9 x 13,5 cm
On joint : visage de femme, encre sur papier, signée en bas, cachet du monogramme au dos 6,3 x7,1 cm
On joint : femme, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos,10,9 x 8,1 cm On joint : visage de profil, encre sur une papier, cachet de la signature au dos, 6,5 x 5,2 cm