197
• Personnage, 1971
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR• Personnage, 1971
Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 59/75 au crayon, extraite du folio «Bühnenscreen», pliures, traces de scotch sur les bords 65 x 50,5 cm