60
• Personnage à la pomme, 2005
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR• Personnage à la pomme, 2005
Sérigraphie, découpage et collage, signé et daté 15/04/05, au crayon, déchirure au centre vers la droite, bon état, encadrée Feuille : 47,5 x 61,5 cm (à vue)