96
Personnage à table, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos datée 19/10/1945 41 x 31,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPersonnage à table, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au dos datée 19/10/1945 41 x 31,5 cm