45
Personnage arabes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPersonnage arabes
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Personnage arabes