52
Personnage au chapeau: Carnaval de Saint-Pétersbourg
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURPersonnage au chapeau: Carnaval de Saint-Pétersbourg
Bronze à patine noire, signé et numéroté 8/8, cachet Fonderie Plaine sur la base
Haut.: 48 cm;
Larg.: 18,5 cm - Prof.: 18,5 cm