63
Personnage au clairon Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 75 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPersonnage au clairon Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Personnage au clairon Huile sur toile, signée en bas à droite 102 x 75 cm