143
Personnage au fauteuil, 1942
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPersonnage au fauteuil, 1942
Technique mixte sur papier contrecollé sur isorel, signée et datée au stylo en bas à droite déchirures en haut à gauche, à droite vers le haut, pliures
70 x 27 cm