109
Personnage avec la coque, circa 1938/1940
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage avec la coque, circa 1938/1940
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Image 27x20,5cm
Feuille 37,5x24 m
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Personnage avec la coque, circa 1938/1940