198
Personnage en buste, 2004
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPersonnage en buste, 2004
Huile et technique mixte sur papier kraft, signée, datée en haut à gauche
34 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Personnage en buste, 2004