220
Personnage féminin de facture assez rustIque, bois à patine brune, restaurations indigènes au poignet gauche; Ngbaka;39 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage féminin de facture assez rustIque, bois à patine brune, restaurations indigènes au poignet gauche; Ngbaka;39 cm