40
Personnage
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPersonnage
Huile sur toile , signée en bas à gauche, contresignée au dos
65 x 54 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Personnage