183
Personnage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 86/155 63 x 48,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 86/155 63 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Personnage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 86/155 63 x 48,5 cm