159
Personnages au parc Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm Légère restauration
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnages au parc Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm Légère restauration
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Personnages au parc Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm Légère restauration