216
Personnages en costume, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 80,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPersonnages en costume, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 80,5 cm