9
Personnages et calèches Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cachet 13 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages et calèches Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cachet 13 x 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Personnages et calèches Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cachet 13 x 23 cm