229
Personnages et grands arbres, 1904
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPersonnages et grands arbres, 1904
Lavis d'encre de chine sur papier, signé en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé «à Landelle» au dos 4,5 x 9 cm