85
Personnages Huile sur isorel, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages Huile sur isorel, signée en bas à droite 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Personnages Huile sur isorel, signée en bas à droite 35 x 27 cm