85
Personnages Sur Des Anes, Circa 1945 Huile Sur Panneau, Signée En Bas A Gauche Du Monogramme, Certifiée Au Dos Du Fils De L’artiste 37,5 X 28 Cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPersonnages Sur Des Anes, Circa 1945 Huile Sur Panneau, Signée En Bas A Gauche Du Monogramme, Certifiée Au Dos Du Fils De L'artiste 37,5 X 28 Cm