36
Personnages surréalistes, 1974 Encre, signée, située Paris, datée, titrée et contresignée en cyrillique À vue: 35 5 x 32 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnages surréalistes, 1974 Encre, signée, située Paris, datée, titrée et contresignée en cyrillique À vue: 35 5 x 32 cm