143
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1992, à fond rose translucide orné de torsades rouges, vertes et blanches séparant des bonbons polychromes encadrés de torsades. Diam. 7,7 cm, haut. 4,6 cm.