138
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1992, à fond noir orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes dont plusieurs carrés, autour d'un bonbon central jaune, vert, rose et blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.