164
Perthshir
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé et daté P 1999, à fond rose translucide orné de neuf quartiers de bonbons polychromes séparés et entourés par des torsades blanches filigranées ; motif central de sept bonbons polychromes à croix grecque. Marqué 2/3. Diam.7,7 cm, haut.5,2 cm