175
Perthshir
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPerthshire.Trois petits verres signé P, la base ornée d'un millefiori polychrome (éclat à la base d'un).Haut.7,3 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.