98
Pertshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPertshire. Presse-papiers signé et daté P 1989, orné d'un golfeur sur fond de torsades blanches filigranées et trois cercles périphériques de bonbons polychromes et torsades blanches, vertes et jaunes. Fenêtre supérieure taillée (micro égrenure au bord de la fenêtre). Diam. 8 cm, haut. 4,9 cm.