123
Peter McDougal
Estimation :
180.00 - 220.00 EURPeter McDougall.
Presse-papiers signé PMCD, à fond bleu cobalt translucide orné d'une fleur rouge à cinq pétales striés sur cinq sépales verts, entourée d'une couronne de torsades en motif rayonnant et de bonbons polychromes. Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm