Lot 123

Peter McDougal

123

Peter McDougal

Estimation :
180.00 - 220.00 EUR
Peter McDougall. Presse-papiers signé PMCD, à fond bleu cobalt translucide orné d'une fleur rouge à cinq pétales striés sur cinq sépales verts, entourée d'une couronne de torsades en motif rayonnant et de bonbons polychromes. Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE